Сварные каркасы
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Сварные каркасы

Цена договорная Фото Все специальные изделия Контактная информация

Сварные каркасы – долговечное и прочное основание какого либо сооружения. Преимущества каркасных строений на лицо, они легкие, прочные, удобны в последующем монтаже и установке, отлично вписываются в любые пространства.

Сварной каркас из металла может сочетаться со свайным, блочным или бетонным фундаментом. Очень прост в перестройке, достройке, конфигурировании, а также отличительным преимуществом является цена каркасных сооружений.

Сварные каркасы чаще всего выполняются из профилированных труб, двутавров, в отдельных случаях из уголков и швеллеров. Присутствует нижняя и верхняя обвязка, обвязка средних стоек. Каркас предполагает наличие окон, проемов, дверей и других элементов по желанию.

Каркасы обшивают сэндвич-панелями, проф настилом, деревом. Процесс обшивки не занимает много времени, каркас можно утеплить.

При обшивке доски крепят прямо к металлическим стойкам саморезами либо специализированными шпильками, затем уже к доскам пришивают вагонку, сайдинг и другие материалы.


Металлическое каркасное сооружение на блочном фундаменте полностью сохраняет изначальную геометрию, в независимости от сезона и движения почвы. При закрытии окон и дверей никаких проблем не возникнет. Металлический каркас можно возводить как самостоятельную единицу, а можно достроить к существующему зданию на однотипном фундаменте, фундамент должен быть идентичным чтобы не было деформаций.

Для каркасов очень популярен фундамент из оцинкованных свай, их устанавливают или вкручивают землю. Также для металлических каркасов можно использовать блочный, плитный, мелко зазубренный фундамент.

Прочность и долговечность построек на основе сварного каркаса зависит от выбора толщины элементов и проварки швов. Металлические каркасы не деформируются, и прослужит очень долго.

Мы изготавливаем сварные каркасы по размерам и формам заказчика в Калуге, производим установку каркаса на месте. 

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена договоная Фото Все специальные изделия Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр