Металлические ворота для загородного дома Калуга | купить
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Металлические ворота для загородного дома

Цена от 28500 р. (2х4) Фото Все ворота Контактная информация

Металлические ворота устанавливаются не только для надежной защиты от воров и непрошенных гостей. В первую очередь ворота - это внешний вид, так сказать «лицо» дома, и по ним уже можно сформировать первое впечатление о хозяевах дома. Красивые ворота из металла на даче или загородном доме будут смотреться очень эффектно, эстетично, и при этом надежно защищать Ваш участок. Качественные и добротные ворота всегда приятны глазу.

Ворота могут быть самой различной конфигурации, тут все зависит от способа открывания, но чаще всего используются распашные и откатные системы ворот. Если достаточно свободного места для распахивания створок, то большинство людей выбирают распашные варианты. В основном распашные ворота состоят из двух частей, створок, которые могут открываться как внутрь так и наружу. Конструкция таких ворот позволяет установить оптимальное соотношение качества и цены. Ворота распашного типа это отличный вариант для тех, кто хочет не только защитить свою территорию, но и украсить ее. По желанию заказчика, ворота могут укомплектовываться калиткой.

Полотна, из которых сделаны ворота тоже могут быть разными: гофрированный или гладкий профнастил, сварные, решетчатые, листовые и пр. Для тех, кому нужны ворота, которые будут совмещать в себе не только приятный внешний вид, но и прочность, отличным вариантом станут ворота комбинированного типа с элементами ковки со сплошным листовым заполнением.

Откатные ворота чаще всего используют там, где для распашных ворот места недостаточно, либо необходима экономия площади пространства. Ворота откатного типа работают на принципе перемещения по направляющим рейкам при помощи специальных роликов вдоль забора, либо стены. Такие ворота, в отличие от распашных, очень удобны в зимний период года, когда идут сильные снегопады, поскольку их открывание не требует расчистки снега вокруг.

Откатные ворота делают из гладких или гофрированных профильных листов и других материалов. По желанию, их дополнительно можно украсить различными элементами ковки или холодногнутыми элементами. Ворота с элементами ковки имеют очень презентабельный вид. Открываться такие ворота могут, как вручную, так и автоматически.

Сварные распашные ворота с калиткой
Комбинированные откатные ворота
Сварные ворота для загородного участка

Мы занимаемся изготовлением металлических ворот для загородного дома в Калуге и калужской области. Наш цех может предложить Вам множество вариантов ворот распашного и откатного типа. Ворота могут изготавливаться по типовому и эксклюзивному проекту учитывая все пожелания заказчика (цвет, размер, используемые материалы, технические решения). Цена на ворота для загородного дома варьируется в широких пределах. Общая стоимость ворот сильно зависит от используемого материала и доборных элементов, толщины металла из которого изготовлены ворота, сложности работы. Своим клиентам мы готовы предложить ворота для загородного дома в разных ценовых категориях, начиная от эконом класса, заканчивая эксклюзивными работами с высокими эстетическими и другими показателями.

Для того что бы узнать цену на ворота для загородного дома, необходимо позвонить или написать нам сообщив при этом ваши пожелания и характеристики ворот. Мы закупим все необходимые материалы, сварим ворота, доставим их на объект и произведём монтаж на месте под ключ. Цены на доставку и установку ворот обговариваются отдельно с учётом расстояния и сложности установки. Смеем Вас заверить в том, что Вам понравиться качество нашей работы и цена за неё, так как мы адекватно подходим к вопросам цены и качества, нашей продукции.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 28500 р. (2х4) Фото Все ворота Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр