Распашные ворота
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Распашные ворота

Цена от 18 000 рублей Фото Все ворота Контактная информация

Распашные ворота уже на протяжении многих десятков лет не теряют своей популярности. Если раньше материалы для изготовления распашных ворот строго ограничивались ассортиментом выпускаемой в союзе продукции, то в 21 веке распашные ворота могут изготавливаться из широкого спектра материалов.

Современные распашные ворота могут сочетать в себе такие качества, как: отличный дизайн, функциональность, долговечность, практичность и не высокая цена. Металлические распашные ворота, которые изготавливаются у нас на заказ, полностью соответствуют предпочтениям наших заказчиков. Купить распашные ворота - означает выгодно вложить деньги, с долгосрочной перспективой использования конструкции.

Мы занимаемся изготовлением распашных ворот в Калуге, производим монтаж распашных ворот в Калуге и калужской области. Распашные ворота изготавливаются из различного материала с применением металла.

Автоматика для распашных ворот DoorHan (ДорХан) производство Россия:

Фото Описание Цена

Электромеханический привод Swing-24 (2 шт.)

Максимальный вес створки ворот 200 кг. Максимальная длина створки 1.8 метра. Рабочий диаппазон температур от -20 до +55 градусов цельсия. Класс защиты I54 (пылезащищённый + защита от дождя). Цена указана за 2 привода.

 

28 840 рублей

Блок управления приводами серии Swing

В блок управления интегрирован радиоприемник на 60 пультов и существует возможность подключия множества аксессуаров Дорхан.

 

5 200 рублей

Пульт Transmitter-2 PRO

Предназначен для дистанционного управления двумя автоматическими устройствами DoorHan или автоматикой других производителей, к которой подключен радиоприемник DoorHan.

 

950 рублей

Пульт Transmitter-4 PRO

Предназначен для дистанционного управления четырьмя автоматическими устройствами DoorHan или автоматикой других производителей, к которой подключен радиоприемник DoorHan.

 

1 100 рублей

Сигнальная лампа LAMP PRO

Предупреждает о начале движении ворот и работает в течении всего цикла их движения.

 

2 400 рублей

Фотоэлементы Photocell-n (проводные)

Устройство безопасности, состоящее из инфракрасного передатчика и приемника, которые устанавливаются в проем ворот. В случае пересечения инфракрасного луча в блок управления поступает сигнал о появлении препятствия в опасной зоне действия автоматической системы, и система вырабатывает реакцию, соответствующую установленной логике работы - остановка или реверс полотна ворот.

 

2 900 рублей

Обратите внимание. Стоимость автоматических распашных ворот рассчитывается исходя из следующих составляющих: стоимость и тип конструкции (размер, материал, толщина металла) + стоимость автоматики + стоимость установки автоматики и ворот (установка любой автоматики 7 000 рублей, стоимость установки ворот зависит от их размера) + стоимость дополнительного оборудования к автоматики (пульт управления, сигнальные и фото элементы по желанию). По желанию заказчика мы можем установить автоматику всех популярных производителей: Doorhan - Россия, Nice - Италия, AN-Motors - Беларусь, Came - Италия.

Если вам нужно узнать точную итоговую стоимость автоматических ворот свяжитесь с нами по телефону. Если вас интересует приблизительная цена, то к общей стоимость распашных ворот прибавьте стоимость автоматики с установкой, в среднем 37 000 рублей.

Причины, по которым стоит купить распашные ворота:

Практичность и функциональность распашных ворот. Более простую и практичную конструкцию, чем распашные ворота, сложно себе представить. Безотказность в работе, минимум обслуживания и максимум функциональности. Ворота, изготовленные на заказ, могут быть оборудованы дополнительными элементами, замками, калитками и любыми другими приспособлениями, которые могут пригодиться как в быту, так и в коммерческой деятельности.

Отличный внешний вид. Металлические распашные ворота всегда отличались долгим сроком службы и устойчивостью к внешним воздействиям, как механического, так и природного характера. Они очень надолго сохраняют свою привлекательность. Использование различных материалов (например, листовой металл, профильный лист, кованые элементы) позволяет придать практически любой индивидуальный стиль воротам, который подойдёт для любого применения и любой обстановки.

Не высокая цена. Распашные ворота в виду простоты своей конструкции, отличаются не высокой ценой, по сравнению с другими видами ворот. Можно довольно долго говорить о качественных и количественных показателях ворот, но ценовой фактор зачастую играет ключевую роль выборе покупателя. Если Вам нужны не дорогие, надёжные ворота, то свой выбор лучше склонить к проверенной годами распашной конструкции ворот.

Перечислим ещё несколько преимуществ, которые подтверждают востребованность и актуальность распашных ворот:

Редкое обслуживание ворот. Распашные ворота требуют минимум ухода или он не требуется совсем.

Высокая скорость изготовления и монтажа. Подавляющее большинство распашных ворот изготавливается и устанавливается быстро.

Большое разнообразие конструкций одного и того же вида ворот. От типовых проектов, до эксклюзивных решений.

Сварные распашные ворота с калиткой
Ворота распашные из профлиста
Металлические ворота с калиткой

У нас Вы можете купить распашные ворота, которые могут быть изготовлены для разного применения:

- Гаражные распашные ворота

- Распашные ворота для дачи

- Распашные ворота для загородного дома

- Распашные ворота для любой коммерческой территории.

- Распашные ворота для частной и коммерческой недвижимости.

- Распашные ворота для цеха, автостоянки, муниципальных учреждений.

- Распашные ворота на заказ по формам и размерам заказчика.

Ворота распашного типа могут быть изготовлены с применением следующих материалов: Профнастил, Листовой металл, Сварная металлическая конструкция, Декоративный металлический штакетник, Сетка рабица, Металлический каркас обшитый деревом и т.д. Ворота могут изготавливаться с использованием комбинированных материалов, а так же кованых и холодногнутых элементов. Возможна порошковая покраска ворот.

Если вы решили купить распашные ворота в Калуге, мы всегда предложим Вам самый привлекательный вариант ворот, который устроит Вас по материалу, качеству и цене изготовления. Производим монтаж ворот на месте в Калуге и калужской области, выполняем все работы под ключ.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900.

Цена от 18 000 рублей Фото Все ворота Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр