Ворота для не жилых помещений
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Ворота для не жилых помещений

Цена договорная Фото Все ворота Контактная информация

Одним из ведущих направлений нашей деятельности является изготовление ворот на заказ в Калуге. Мы изготавливаем и устанавливаем в Калуге и области металлические ворота с использованием различных материалов, по размерам и индивидуальным предпочтениям заказчика, так же работаем с типовыми конструкциями ворот. Помимо ворот, используемых в частном секторе, изготавливаем ворота для не жилых помещений, которые могут найти своё применение в коммерческой и частной сфере.

Мы изготавливаем и монтируем ворота: для гаража, для склада, для цеха, для производственных территорий, для автостоянок, для муниципальных учреждений, для павильонов  и т.д. Изготавливаемые ворота могут монтироваться на строение или представлять отдельно стоящую конструкцию.

Металлические ворота могут быть изготовлены с применением популярных материалов: сетка рабица, профильный лист, листовой металл, металлический штакетник, сварные металлические элементы. Так же могут использоваться другие материалы по желанию заказчика.

Изготовление ворот на заказ позволяет определиться с размерами, внешним видом ворот, дополнительными элементами конструкции и предусмотреть особенности места установки. Мы выполняем доставку ворот на объект, монтируем ворота и предоставляем полный перечень услуг, со сдачей заказа под ключ. Наш опыт работы позволяет качественно и в срок выполнять свои обязательства по изготовлению и установке ворот.

Гаражные ворота с покраской
Ворота распашные из профлиста
Ворота профлист

Цены на ворота для не жилых помещений могут варьироваться в широких пределах, в зависимости от количества и вида используемого материала, а так же сложности их изготовления. Если Вам нужны ворота для нежилого помещения, мы всегда готовы подобрать для Вас самый оптимальный вариант по приемлемой цене.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40 - 11 - 07

Цена договорная Фото Все ворота Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр