Секции для забора
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Секции для забора

Цена от 2 400 рублей за секцию (1.5м. х 2м.) Фото Все заборы Контактная информация

Помимо изготовления забора с установкой и выполнения работ под ключ, мы предлагаем своим клиентам металлические секции для забора. Секции для забора могут изготавливаться по типовым проектам и с учётом индивидуальных пожеланий заказчика. Вы можете определиться с количеством материала, размерами секций, рисунком. Секции могут быть покрашены, в том числе порошковой краской. Мы учтём все предпочтения наших заказчиков, изготовим секции для забора по привлекательной цене, по желанию клиента доставим металлические секции в пределах Калуги и калужской области. Помимо секций для забора Вы так же можете купить элементы, которые могут потребоваться для установки забора: металлические столбы, калитки, ворота и лаги. Все элементы могут продаваться по отдельности.

 

 

Обычно секции используют для построения двух популярных типов заборов: секционных заборов из сетки рабицы и металлических секционных заборов. Так же секции могут содержать в себе декоративные элементы (холодногнутые или кованные). Такие секции при сборке придадут забору презентабельный внешний вид. Ещё один тип секций – секции из профильного листа. Секции из профильного листа улучшат внешнюю составляющую забора, забор будет выглядеть основательно.

Металлические секции могут понадобиться для дополнения заборов из других материалов, например камня или кирпича. Изготовленные на заказ секции найдут своё применение в самых разнообразных видах забора.

В зависимости от сложности работы и цены материала, стоимость металлических секций варьируется в широких пределах. Цена секций может находиться в низкой, средней или сравнительно высокой ценовой категории. В своей работе мы учтем предпочтения наших клиентов и предоставим оптимальный вариант конструкции, соответствующий Вашим ожиданиям.

Сварной забор с поликарбонатом
Секция забора из сетки рабицы
Металлические секции

У нас Вы можете металлические секции для всех перечисленных видов заборов.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 2 400 рублей за секцию (1.5м. х 2м.) Фото Все заборы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр