Декоративные металлические заборы
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Декоративные металлические заборы

Цена договорная Фото Все заборы Контактная информация

В настоящее время, заказчики металлоконструкций в Калуге, часто выбирают не деревянные заборы, а заборы из металла. Это связано с практичностью данного материала, улучшенными декоративными свойствами и большими сроками эксплуатации изделий. Многим владельцам загородных домов, участков и коммерческой собственности нужны не просто металлические заборы, а заборы с хорошими эстетическими свойствами. Подобные металлические конструкции не являются дешёвыми, но взамен заказчик получает эксклюзивный, красивый, долговечный и надёжный забор.

Одним из направлений нашей деятельности является изготовление эксклюзивных конструкций на заказ. Мы изготавливаем красивые заборы с использованием кованых и холодногнутых элементов. Дополнительные доборные элементы, добавляемые в конструкции заборов, позволяют изготавливать изделия сложных форм с разнообразными рисунками и декоративными элементами. Декоративные металлические заборы подчёркивают статус владельца собственности, придают красивый дизайн любому ландшафту, постройкам и могут использоваться для ограждения собственности премиум класса.

Металлические заборы с коваными элементами стоят на порядок выше заборов из профильного листа или металлических заборов. Технологические процессы изготовления и сложность изготовления и цена материалов увеличивает конечную стоимость забора по сравнению с заборами из другого материала. Тем не менее, забор с использованием кованых элементов стоит дешевле полностью кованого забора, хотя и не уступает ему в качестве изготовления и визуальном представлении.

Секционный забор с воротами и калиткой в одном стиле
Секционный забор
Декоративный сварной забор

Мы изготавливаем заборы с использование дополнительных элементов (кованых, холодногнутых) в Калуге. Производим работы по установке забора на территории в Калуге и калужской области. Предоставляем услуги по транспортировке металлического декоративного забора на место сборки и выполняем работы по установке под ключ.

Индивидуальный подход к работе и изготовление конструкции на заказ позволяет нам согласовывать с заказчиком цену изделия, конструктивные особенности, размеры декоративного забора и другие его характеристики. Хорошее качество забора, приемлемая цена, индивидуальный подход к работе, позволяют полностью выполнять требования наших заказчиков. Цены на декоративные заборы обговариваются с заказчиком индивидульно и зависят от сложности работы. Обратите внимание, цены на заборы с включением кованых элементов существенно выше, чем цены на любые другие виды забора. Увеличение цены связано с высокой стоимостью кованых элементов. Ковка стоит не дёшево, из-за трудоёмкости и сложности работ связанных с изготовлением кованых изделий.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена договорная Фото Все заборы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр